Переводчик в Лондоне по биотехнологии, биологии и инженерии биосистем, Лондон на Конференции по науке о растениях в Лондоне 13-14 февраля 2022 г. ICABBBE 2022: конференция по сельскому хозяйству, биотехнологии, биологии и инженерии биосистем, Лондон (13-14 февраля 2022 г.)
Срочные услуги по переводу с русского на английский в Великобритании.
Русский – Английский Перевод научных статей, в том числе и полнотекстовых статей. Перевод с русского на английский для журнала по сельскому хозяйству, биотехнологии, биологии и инженерии биосистем. Специализированный перевод с русского на английский язык, в том числе, Перевод с русского на английский докладов для презентации на конференции.
ПЕРЕВОДЧИК В ЛОНДОНЕ ПО БИОТЕХНОЛОГИИ, БИОЛОГИИ И ИНЖЕНЕРИИ
24 мая Международная конференция по биомедицинской инженерии, генным сетям и биоинформатике (ICBEGNB) – Лондон, Великобритания
24 мая Международная конференция по биомедицинской инженерии и картированию мозга (ICBEBM) – Лондон, Великобритания
26 июля Международная конференция по биомедицинской инженерии и нейронным системам (ICBENS) – Лондон, Великобритания
Переводчик Английский -русский на конференции по сельскому хозяйству
Русский – Английский Перевод на Собеседование в посольстве или консульстве США.
Письменный перевод с учетом лексических и стилистических особенностей индустрии БИОТЕХНОЛОГИИ, БИОЛОГИИ И ИНЖЕНЕРИИ БИОСИСТЕМ
Перевод. Лондон. Тематика – Биоинженерия или биологическая инженерия