Людмила — сертифицированный устный и письменный переводчик в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты. Ее профильное образование было завершено в 2010 году в Институте лингвистов в Лондоне, Великобритания. Как переводчик, она имеет диплом переводчика государственной службы. Дипломный сертификат подтверждает, что она владеет несколькими языками, что позволяет ей выполнять обязанности устного и письменного переводчика в некоторых сложных областях.
Помимо юридического перевода, она может оказывать помощь на трех языках в больницах, клиниках, у врачей общей практики и других медицинских учреждениях в Дубае и ОАЭ. Кроме того, этого переводчика можно нанять для проектов местного управления, например, в сфере ЖКХ и строительства.
Сертифицированный переводчик с Арабского в Дубае
Профессиональный переводчик в Мадриде
Работаю в Испании на протяжении пяти лет и организую сопровождение для русских туристов, предпринимателей и инвесторов. Дополнительно, предоставляю услуги переводчика-ассистента не только на юге страны, но и в Мадриде.